В данном посте хочу затронуть тему кешбэка и как им воспользоваться.
Во первых кешбэк - это возврат части денежных средств, потраченные на покупки. Например рассмотрим кешбэк 5% в вымышленном магазине:
Мы покупаем за 1000 рублей товары в этом магазине и через некоторое время (иногда и сразу), мы получаем 5% обратно, в нашем случае это 50 рублей.
Многие банки предлагают такую услугу и если пользоваться их карточками, то на ваш счет будет возвращаться этот кешбэк (например "Спасибо" у сбербанка).
По мимо этого есть сервисы, который поддерживает огромное число интернет магазинов, например я советую Letyshops
Вот результат работы с данным сервисом:
Удобен данный сервис тем, что есть специальное расширение для браузера, которое сразу показывает какой кешбэк на этом или ином сайте. Нам остается только активировать кешбэк и сделать заказ.
The administrator has disabled public write access.