Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
 
Мошенники в сети интернет

ТЕМА: Мошенничество при покупке миль

Мошенничество при покупке миль 4 років 9 місяців тому #4235

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 242
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: 4
Добрый вечер всем.
Сегодня ко мне обратились друзья, с просьбой помочь купить мили и как я был удивлен, когда понял что это раздолье для мошенников. Много пока писать не буду, расскажу о небольшом опыте. Нашел я сервис "prodam-aviamili.online", на котором много объявления о продаже и есть собственный гарант-сервис, для гарантирования сделки. Как оказалось никакого сервиса гарантирования безопасной сделки нет, а все контакты мошеннические, я пообщался с пятью людьми в whatsapp, и все они были в отпуске ))) , по этому не могли провести сделку при личной встрече, а рекомендовали сервис гарантирования сделки "agarant.pro", который то же является мошенническим, на данный момент работает всего 1 месяц, а мошенники рассказывают как они уже 3 года с ним работают ))

Так что будьте внимательны, при покупке миль или покупке билетов за мили. Мне найти честный сервис не удалось, если у вас получилось, пишите, с радостью проверю его )

p.s. обязательно пишите свои отзывы и делитесь своими историями, только так можно помочь другим избежать подобных разводов.
Останнє редагування: 4 років 9 місяців тому від Registrator.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.156 секунд
   
   
© 2011 - 2012 LedSoft