Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
 
Игры на деньги

ТЕМА: Реально ли заработать в играх на igrun.com?

Реально ли заработать в играх на igrun.com? 11 років 8 місяців тому #747

  • Dimon
  • Dimon аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
Реально ли заработать в играх на igrun.com? На сайте пишут MD5 гарантия честности, какие то пароли, архивы. Похоже на запутанный лохотрон. Так ли это? Хотя похожи на старые добрые аппараты.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Re: Реально ли заработать в играх на igrun.com? 11 років 8 місяців тому #749

  • akudaev
  • akudaev аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 7
  • Репутація: 1
По поводу конкретно сайта ИГРУН могу сказать что это реально честный проект, MD5 и ZIP контроль честности для знающего человека снимает все сомнения! Подробнее об этом я рассказал в статье ledsoft.info/index.php/ru/articles-ru/in...nternet/98-igrun-com
Адміністратор заборонив доступ на запис.
 
 

Re: Реально ли заработать в играх на igrun.com? 11 років 7 місяців тому #751

  • Dimon
  • Dimon аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
А есть ли способы узнать пароль от архива до начала игры? Так было бы интереснее играть =)
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Re: Реально ли заработать в играх на igrun.com? 11 років 7 місяців тому #752

  • akudaev
  • akudaev аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 7
  • Репутація: 1
Есть один способ но он вряд ли Вам подойдет, и вообще кому-либо! Это простой перебор пароля, для этого нужны миллионы лет. Или дождаться прорыва в области процессоров и вообще вычислительных мощностей, который позволит делать в миллионы раз быстрее все операции, тогда время подбора пароля сократится до 1 года. Еще один способ объединить много компьютеров для совместного перебора, но для этого надо найти пару миллионов единомышленников. Как Вы поняли ни один из способов Вам не поможет, но может у кого-то возникнет светлая мысль, и он ответит мне что я не прав!
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Re: Реально ли заработать в играх на igrun.com? 10 років 11 місяців тому #1516

  • Макс
  • Макс аватар
Дело в том чувак, что ты тут зря строишь эксперта. Ведь код генерируется ДО игры...
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Re: Реально ли заработать в играх на igrun.com? 10 років 11 місяців тому #1519

  • akudaev
  • akudaev аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 7
  • Репутація: 1
Макс пише:
Дело в том чувак, что ты тут зря строишь эксперта. Ведь код генерируется ДО игры...

Эксперта не строю, код генерится ДО игры! Я разве писал что это не так? Код генерится до игры и узнав его (используя соответсвующие мифическо-фантастические технологии) мы можем выиграть у системы! В чем Ваше замечание заключается мне непонятно!
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.168 секунд
   
   
© 2011 - 2012 LedSoft