Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
 
Создание сайтов

ТЕМА: создание и продвижение сайта на просторах ru!

создание и продвижение сайта на просторах ru! 11 років 10 місяців тому #714

  • Гагарина
  • Гагарина аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 1
Всем привет!
Не так давно. я пришла к простой но ясной мысли:"Если что то хочешь сделать хорошо, то возьми и сделай" К сожалению не с первого раза у меня получилось создать хороший и "правильный" сайт, но я на пути и надеюсь у меня все получится с Вашей помощью и поддержкой!
Сначала я обратилась в компанию по разработке и продвижению сайтов teegeack . ru и осталось полностью разочарована и грустна! Отвратительная компания которая не в состоянии предоставить не одной услуги качественно и в срок + не возможность вернуть затраченные денежные единицы и хорошее настроение.
Но не об этом сейчас, а о том, что "нечаянная радость" все таки произошла и я познакомилась с создателем этого прекрасного сайта! и после этого у меня появился свой! Которым я крайне довольна, но еще не все работы проведены и в голове моей "бардак"
Человек я творческой профессии и склада, все таинства компьютерной грамотности сводились к пониманию того, чему учили в школе: есть 0 и 1. С ужасом осознаю, что из ЭТОГО!!!! можно создавать и писать программы, добиваться результатов и покорять вершины просторов сознания людей. По этому, взяла с себя твердое обещание учится и не сдаваться, найти и докопаться! Посмотрим, чтог из этого всего получится))



p.s. Как вам мой первый опус?
Долучення:
Останнє редагування: 10 років 9 місяців тому від admin.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Ці користувачі сказали вам Дякую: Registrator

Re: создание и продвижение сайта на просторах ru! 10 років 9 місяців тому #3008

  • admin
  • admin аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 110
  • Подяка отримана: 8
  • Репутація: 8
Прошло так много времени, как успехи?
Для человека нет ничего невозможного, все ограничения у нас в сознании. Только переборов свое сознание, мы сможем получить от жизни все.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
 
 
Час відкриття сторінки: 0.164 секунд
   
   
© 2011 - 2012 LedSoft