Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
 
Мошенники в сети интернет

ТЕМА: Мошенники на почте "Наследство"

Мошенники на почте "Наследство" 7 года 1 мес. назад #4140

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 4
Всем доброго времени дня.
В очередной раз мне приходит письмо о том, что я получил наследство. Вот и решил написать об этом разводе.
Оказывается что у меня есть родня в Индии и что все погибли в катастрофе и я единственный наследник. Даже фото скидывают :) Конечно ты никого из них не знаешь, но сумма которую тебе завещали манит, тем более в начале от тебе всего то и надо, послать свои данные. История может быть и иной, но последовательность у всех одна.
Каждый раз сумма разные, но всегда крупная, последний раз $1 450 086. Сумма всегда не круглая, чтобы не вызвать сомнений. Сперва от вас просят данные для оформления документов. Через пару дней или даже в тот же день присылают письмо о том, что успешно оформили и даже адвокат, который пишет, заплатил за это за меня $1400 и теперь осталась одна формальность, оплатить пошлину в размере $200 в указанный адвокатом банк и счет. После оплаты, естественно, мошенник теряется.

В сети нашел много обманутых, которые в погоде за легкими деньгами переводили и по 2 и 3 тысячи долларов и мне было не понять, как можно на это вестись.

Бесплатный сыр только в мышеловке. Лучше прочитайте статью "Наша жизнь игра или постоянный лохотрон?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мошенники на почте "Наследство" 6 года 9 мес. назад #4215

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 4
Очередной развод такого же плана, скидываю письмо без корректировок:

Привет, дорогой
Спасибо за ваш срочный ответ, я знаю, что это письмо может прийти к вам в качестве сюрприза, меня зовут сержант Шерри Джо Галлагер., я-военный офицер США/НАСА в настоящее время в Ливии. и я хочу познакомиться с вами, я любящий, честный и заботливый человек с хорошим чувством юмора, мне нравится встречаться с новыми людьми и знать их образ жизни, я наслаждаюсь наблюдением за морскими волнами и красотой гор, а также все, что должно предложить природа. Однако я действительно хочу установить истинные отношения, которые могут привести к деловому партнёру или что-то еще. Я рад знакомству с вами, надеюсь, все хорошо с вами и как вам нравится ваш день?

Я хочу, чтобы вы знали, что на нас напали повстанцы ежедневно и бомбовые бомбы, и во время одной из наших спасательных операций мы переходили через Сейф, который содержит огромный объем денег, которые принадлежат сторонникам свергнутого правительства Ливии, я полагаю, что деньги предназначались для закупки оружия и боеприпасов, и все армейские офицеры, присутствующие на этой спасательной миссии, согласились с тем, что эти деньги будут распределяться между нами и что мы сделали.

Из общего фонда моя доля составила 3, 2 доллара, 000000 (2 300 000 долл. США) я прошу вас о помощи, чтобы эвакуировать мою долю денег из этой страны (Ливия) в вашу собственную страну, чтобы вы могли обезопасить себя от моего имени, пока я не приду в вашу страну, поэтому я хочу, чтобы вы заверили меня в том, что если эти деньги будут доставлены вам в вашей стране, вы будете надежны. чтобы сохранить деньги, пока я не приду в вашу страну, чтобы встретиться с вами лицом к лицу, чтобы забрать деньги у вас.

Мне ясно, что вы, возможно, боитесь этого предложения, но я хочу дать вам знать, что у меня были прочные договоренности с охранной компанией и они обещали доставить фонд через дипломатический метод в любой из моих выборных мест.
Эта поставка будет осуществляться на законной основе компанией по обеспечению безопасности, и в этом процессе не будет никакой формы риска, и деньги будут безопасными в случае грузовика, и это дело будет доставлено вам в вашей стране. Я решил компенсировать вам 30% от общего объема денег один раз после того, как деньги доставляются вам, а остаток остатка должен быть моим инвестиционным капиталом в вашей стране.

Один страстный призыв, который я сделаю для вас, не будет обсуждать этот вопрос с третьей стороной, если вы не хотите быть участником этого дела, пожалуйста, удалите это письмо из вашего почтового ящика, чтобы избежать утечки этой информации, и это будет опасно для меня, основываясь на моей позиции здесь.

Я решил связаться с вами после молитвы, и я верю, что вы не предадите мое доверие и не помешать моей мечте, хотя вы можете задаться вопросом, почему я так быстро открываюсь вам без официального введения, я скажу, что мой разум убедил меня в том, что вы являетесь истинным лицом, помогающим мне в получении и инвестировании этого фонда.

Сведению; Я не знаю, как долго мы будем оставаться здесь, и моя судьба с тех пор, как я пережил два взрыва бомбы здесь, что побудило меня найти надежный и заслуживающий доверия человек, который помог бы мне получать и инвестировать фонд, потому что я приду к вашей стране, чтобы инвестировать и начать новую жизнь, не как солдат.

Я надеюсь, что мое объяснение очень ясно, но если вам нужны дополнительные разъяснения, дайте мне знать, и я объясню далее. я хочу, чтобы вы знали, что здесь, в военной зоне, мы не можем использовать мобильный телефон, мы только используем радиосообщения и электронную почту, так что, пожалуйста, давайте продолжать общаться по электронной почте в течение среднего времени.

Убедительно, я хотел бы, чтобы вы немедленно направили мне ответ в связи с этим предложением, и ваш срочный ответ будет весьма оценен. Здесь прилагается моя фотография и фотокопия денег.
Я ожидаю получить ваш приемлемый ответ, как только вы прочитаете это письмо.
Любовь от.
Сержант Шерри Джо Галлахер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
 
 

Мошенники на почте "Наследство" 6 года 9 мес. назад #4216

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 4
В письме так же были фото:






Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мошенники на почте "Наследство" 6 года 9 мес. назад #4217

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 4
Не могу поверить, что найдутся люди, которые в этом могут поверить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мошенники на почте "Наследство" 6 года 9 мес. назад #4220

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 4
А теперь просят оплатить страховку за этот чемоданчик с долларами =)

We wish to inform you that we the Supermaritime courier and Security Service,Republic of Togo branch which the headquarters all over Africa has received a shipment which bears your personal information as the final recipient of the consignment and the consignment was original sent by Sgt Sherri Jo Gallagher,

Be aware that your deposited consignment box has been registered into our computer data manifesto, and currently waiting for insurance coverage and dispatch, meanwhile, you are expected to send insurance fee of 1,500 euro immediately to facilitate required insurance certificate.

For fast receipt of the fees, send the money through western union
money transfer, money gram to the name of our logistics and dispatch
manager in the information below for the services required;

Receiver's name===== Dawson
Surname:============ James
City================ Lome
Country============= Togo

QUESTION==========GOOD

ANSWER============GOOD

Amount============== 1,500 Euro
Sender's Name:==========
Sender's Address:====

As soon as you send the money, kindly scan and send the
payment receipt/slip to us via email attachment for documentary purpose.

Here is your Tracking PIN, you are free to track the movement of your package online logging to our website
;"www . supermaritimes . com" then click on track package and then
log in with the below information

Invoice Number:67790

Tracking Pin:U221211414

With the above information you will be monitoring the movement of your package to know when it arrive your country.

Delivery will be made within 48 hours of confirmation and receipt of fees payment.

We promise to give our customers the best of our services.Should you have any question(s)please contact us on our telephone number (+228 966 125 54)
for more directives/clarifications. please always reply to this email
id :[email protected]
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Thanks for your understanding and co-operation.

We are waiting for your responds.

Operation manager . MR. K VLAVO
Supermaritime Couier and Security Service
Telephone: +228 96 125 54
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Registrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.198 секунд
   
   
© 2011 - 2012 LedSoft