Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
 
Общее.

ТЕМА: Бесплатное продвижение сайта на автомате

Бесплатное продвижение сайта на автомате 8 года 2 нед. назад #3929

  • akmetra2007
  • akmetra2007 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 5
Всем привет.
Очень мне интересна тема бесплатного продвижения сайтов, я думаю это актуально всем начинающим веб-мастерам.
Нашел как то сервис LIVEsurf, который делает просмотры сайту, за счет кредитов. Кредиты можно купить конечно, но это же не для нас =) либо заработать. Зарабатываются кредиты очень просто, скачиваем с сайта программу LIVEsurf и запускаете ее (внимание, обязательно у вас должен стоять антивирус, можно скачать отсюда бесплатные антивирусы). Обязательно поставьте в автозагрузку, чтобы после перезагрузки компьютера программа продолжила зарабатывать вам кредиты.
После регистрации вы получите бонусные кредиты, так что сразу можно приступать к продвижению своего сайта. Я советую сделать следующим образом :
1. Добавить все странички сайта, на которые вы хотите сделать заходы
2. Обязательно впишите ключевые слова, по которым будут попадать на указанные страницы.
Что это даст?
Это даст то, что на ваш сайт пойдет фейковый трафик, а он за собой потянет реальную посещаемость. Это не пустые слова. Я взял свой сайт, на котором была посещаемость 1 - 2 человека в день и месяц наблюдал. Затем выключил накрутку, чтобы оценить результат. Оказалось что посещаемость сайта выросла до 20-25 человек в день =) А это при том, что я ограничил кол-во просмотров до 300, теперь поменял на 1000 и жду новых результатов =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.171 секунд
   
   
© 2011 - 2012 LedSoft