Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
 
Мошенники в сети интернет

ТЕМА: Интернет магазин мошенников Цифрус(cifrus.ru)

Интернет магазин мошенников Цифрус(cifrus.ru) 6 років 9 місяців тому #4218

  • akmetra2007
  • akmetra2007 аватар
  • Оффлайн
  • Давно я тут
  • Дописи: 83
  • Подяка отримана: 2
  • Репутація: 5
Всем привет. Как то брал iphone в магазине Цифрус и лохонулся. Написал отзыв на яндекс отзывах, но его заблокировали. Поэтому решил тут написать о данном мошеннике и чтобы с ними никто не связывался.

Достоинства: Ничего.
Недостатки:
Занимаются продажей контрафактной продукции. Купленный Iphone 5s перестал работать на следующий день. Когда пришел вернуть свои деньги, увидел больше 10 человек с такой же проблемой у них перед дверью. Одни крики и угрозы в сторону cifrus, так как они не хотели возвращать деньги. А обслуживающий персонал уже подкованный и не прогибаемый, готовый к стрессовым ситуациям.
Cо второй попытки мне удалось вернуть свои деньги, за вычетом процентов за оплату картой. Остальным повезло меньше.
Комментарий: Если вы собираетесь купить у них что то, то не делайте этого. Все положительные отзывы пишутся ими самими. Если уже купили, то сочувствую вам.

Заманивают они дешевой ценой и акциями, будьте внимательны если попадете к ним на сайт
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Интернет магазин мошенников Цифрус(cifrus.ru) 6 років 9 місяців тому #4219

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 242
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: 4
Цифрус платит яндексу за рекламу, вот и не выгодно яндексу публиковать отрицательные отзывы у себя =)
Адміністратор заборонив доступ на запис.
 
 
Час відкриття сторінки: 0.151 секунд
   
   
© 2011 - 2012 LedSoft