Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
 
Заработок в интернете
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Заработок криптовалюты на кранах.

Заработок криптовалюты на кранах. 8 років 3 місяців тому #3860

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 242
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: 4
Всем доброго времени суток.
Сегодня решил поделиться одним интересным видом заработка - заработок криптовалюты на кранах. Не думайте, это не башенные краны и не краны над раковинами =), так называются сайты, на которых путем ввода капчи можно получить криптовалюту, но все по порядку.

1. Метод проверенный, только поэтому я пишу о нем, иначе бы молчал.

2. Для начала необходимо зарегистрировать кошельки, я советую сделать это на двух сайтах Матби (для простого вывода средств на свои карточки или сделать другой перевод) и cryptonator.com (для ввода dogecoin и перевод их в другую валюту).
Кошельки нам понадобятся так же для регистрации на сайтах кранах.

3. Регистрируемся на сайтах кранах, я пока рекомендую 2 и чтобы не терять время даром, зарегистрируйтесь сразу на обоих
freedogecoin и freebitcoin (при регистрации указывайте кошельки, полученные в пункте 2)

4. Каждый час можно заходить на эти сайты и получаем бесплатно bitcoin и dogecoin :

freedogecoin - нажимаем по кнопке "CLAIM YOUR FREE DOGE NOW!", вводим капчу и нажимаем "ROLL!", деньги сразу на балансе

freebitcoin - нажимаем по кнопке "CLAIM YOUR GREE BTC NOW!", вводим капчу и нажимаем "ROLL!", деньги сразу на балансе

5. Выводим деньги на свои кошельки :

freedogecoin - выводит от 6 догов, так что можно выводить сразу, но не советую, так как комиссия 1 dogecoin, так что накопите хотя бы 100, это не сложно, затем нажимаем кнопку "WITHDRAW" и выводим на указанный при регистрации кошелек

freebitcoin - выводит от 0.0001 биткоина, тут у меня сразу не получалось =), копил, но тут тоже комиссия, так что лучше подкопить, затем нажимаем кнопку "WITHDRAW" и выводим на указанный при регистрации кошелек

6. Совет, чтобы увеличить свой доход, обязательно пользуйтесь реферальной программой данных сайтов, распространяйте свою ссылку в соц.сетих и т.д. и вы будите получать 50% от суммы заработанной вашими рефералами, доход рефералов от этого страдать не будут =) При желании вы даже сможете с ними делиться, типа подарок за регистрацию по ссылке.

По мере появления новых качественных и проверенных кранов, буду отписываться.
Пишите, отвечу на все вопросы. Если вопросов будет много, напишу полноценную статью со скринами.
Останнє редагування: 8 років 3 місяців тому від Registrator.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Заработок криптовалюты на кранах. 8 років 3 місяців тому #3861

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 242
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: 4
Если Вы считаете что заработок на кранах вас не спасет, то предлагаю следующий шаг. Майнинг криптовалют при помощи облаков.

Все заработанное в облачном облаке я вкладываю в проверенное облако cldmine.com и увеличиваю свой доход. Кстати данный облачный майнинг бесплатно дает 1500 догов за регистрацию и каждый день за вход 10 догов, все это вкладываем по началу в мощность. Если региться по данной ссылке, то еще постоянно будите получать 25% от мною купленной мощности =)

Не советую сразу майнить валюту, сначала лучше раскачать мощность (если конечно вы не вложили в проект реальные деньги, тогда можно сразу майнить валюту и выводить, чтобы окупить вложения), как только вы видите что ежедневный доход вас устраивает или позволяет выводить каждый день, то переключайте на интересующую вас валюту.

Если возникнут вопросы по регистрации или другие проблемы, обязательно пишите.
Останнє редагування: 8 років 3 місяців тому від Registrator.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
 
 

Заработок криптовалюты на кранах. 8 років 2 місяців тому #3862

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 242
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: 4
Всем привет.
Добавляю новый кран, который удалось проверить и вывести 71 205 сатошей. Называется он fieldofbitcoin . Для вывода необходимо накопить 10 000 сатошей и они автоматически будут начислены на ваш биткоин кошелек, начисления производятся по пятницам, но мне почему то сатоши пришли в понедельник.
Для данного крана предлагаю следующую тактику, по моему мнению самую прибыльную :
1. Кран представляет собой поле 13 на 13 ячеек
2. Всегда нужно начинать из одного места и идти по порядку (направление не имеет значения).
3. Я начинаю с левой верхней ячейки
4. Если значение в ячейке меньше 200 сатошей, то используем вторую попытку.
5. Если значение следующей ячейки меньше 200 сатошей, то используем третью попытку.
6. Все что больше 200 сатошей, забираем сразу
7. Обязательно соблюдаем последовательность.

По такой тактике я набрал 60 000 сатошей за 2 дня. При том, что я не каждые 10 минут это делал =) А сервис дает возможность повторять операцию каждые 10 минут. Максимально за раз можно зарабаботать около 367180. Пока мне удавалось за раз получить максимум 8000 (были еще 2300, 3700, 5200, 7500), главное терпение =)
Останнє редагування: 8 років 2 місяців тому від Registrator.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Заработок криптовалюты на кранах. 8 років 2 місяців тому #3866

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 242
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: 4
Пока писал данные посты, прошел проверку еще один облачный майнинг HashOcean, который реально приносит 25% в месяц. Т.е. я для эксперимента вложил 1000р. в него и через месяц получил 125р. Да этого мало, но это был всего лишь эксперимент/проверка.
Нет, я ни в коем случае не агитирую забрасывать туда деньги, я советую сделать следующее :
1. Регистрируемся на hashocean и получаем 15KH мощности, которая сразу начнет нам майнить биткоины и забыть про аккаунт. (15KH дается на вечно, только если вы не пополнитесь в течении месяца, они заморозятся, а при пополнении продолжат работать)
2. Не обязательно пополняться реальными деньгами, через месяц у Вас точно будет раскачан аккаунт на cldmine, с которого вы сможете перекидывать заработанные биткоины в HashOcean.
3. Получаем доход с двух облачных сервисов =)

Всем спасибо за внимание и всем удачи в заработке денег в сети интернет.
Останнє редагування: 8 років 2 місяців тому від Registrator.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Заработок криптовалюты на кранах. 8 років 2 місяців тому #3871

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 242
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: 4
Все таки сообщения в форуме это не то, начал серию уроков, посвященных заработку в интернете, где подробно буду описывать каждый шаг. Находятся уроки по ссылке.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Заработок криптовалюты на кранах. 8 років 2 місяців тому #3872

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 242
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: 4
Подписывайтесь на нашу группу ВК vk.com/club112173750 чтобы быть в курсе всех событий и обновлений уроков.
Останнє редагування: 8 років 2 місяців тому від Registrator.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
Час відкриття сторінки: 0.234 секунд
   
   
© 2011 - 2012 LedSoft