Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
 
Вирусы

ТЕМА: Покупка iphone через интернет.

Покупка iphone через интернет. 8 років 3 місяців тому #3858

  • Registrator
  • Registrator аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Дописи: 242
  • Подяка отримана: 7
  • Репутація: 4
Все привет. Вот на днях столкнулся с одной проблемой и решил написать на форуме, чтобы другие могли этого избежать.
Решил подарить на новый год iphone 5s. Как обычно погуглил и сразу попал на самый дешевый вариант, на сайте cifrus.ru . Так хотелось сделать человеку приятное, что быстро оформил заказ (понимаю что моя вина) и попытался оплатить.
Первое на чем мне нужно было остановится, это оплата, так как сумма была разбита на 2 части, не превышающие 14 000р. (это я потом выяснил что не верифицированные yandex кошельки), но к счастью оплата не прошла и договорились оплатой картой курьеру. Подумал если у конторы есть терминал, то серьезная. Затем договорились с курьером о месте и времени встречи. Сразу вскрыл коробку, проверил надписи, запустил телефон, действительно iphone 5s 64 серый (я знал что покупаю евротест, а не рст). Коробка была запечатана и уверенность что все ок стало больше.
Я оплатил и поехал домой. Дома быстро перекинул с 4s все данные и все вроде ок.
На следующий день телефон перестал заряжаться. Я поехал в официальный магазин apple и попробовал их зарядками, но не помогло, телефон умер.
Я сразу поехал к ним в магазин, благо адрес на сайте есть.
И тут я совсем расстроился, перед дверью стояло человек 10 и все с той же проблемой. У кого то как и у меня на следующий день все полетело, у кого то чепрез 1 - 2 месяца. Все пытались получить свои деньги или обменять, но я сразу понял что обмена не будет.
Я конечно позвонил в apple и убедился что такой emei есть, но что он новый ?? =) не факт.
Данная компания покупает партии телефонов (не только iphone), которые были в ремонте и продает их по дешевым ценам как евротест.
Кто планирует покупать в cifrus.ru сразу скажу, не делайте этого. Мне повезло что я получил свои деньги, хоть и за вычетом 3 000р. за переводы. Многие так и остались без денег и без телефонов.

Советую всем отписываться и по другим проблемам, чтобы другие не наступали на наши грабли. Надеюсь информация будет полезна.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.156 секунд
   
   
© 2011 - 2012 LedSoft