Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
 
Мошенники в сети интернет
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Интернет магазин мошенников megasite.online

Интернет магазин мошенников megasite.online 7 года 6 дн. назад #4184

Хелп!!! Слишком поздно нашла всю информацию про сайт, сижу и плачууууу! Вначале все было прям не придраться, со всех сторон отвечали, во всем помогали, на вопросы тут же отвечали! ССделала заказ 27.03.17, т.к. доставка указана 25 дней, периодически просматривала что с заказом и статусом, пока были на связи то еще сидела и ждала, отзывы на ссайте их были!!! Много!!! Были и недовольные сроком или вобще что товара на оказалось, но в основном все разруливалось и результат был) А вот у меня уже 17 дней статус зарегистрирован и всеееее! Деньги уплачены, товар не идет((((((( а тут еще и отзывы такие!!! Как быть???? Подскажите!!!! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет магазин мошенников megasite.online 7 года 6 дн. назад #4185

Хеееелп!!!! Прошу помощи, как быть?? Слишком поздно нашла всю эту информацию, когда уже как говорится поздно(((((( сделала заказ 27.03.2017!! Вначале было все хорошо, и отзывы на сайте всякие но в целом все прям довольны, и отвечали операторы постоянно, все прям хорошо и доступно, но вот идет уже 17 дней как деньги заплатила, а статус заказа все на складе(((((( а тут стала искаться и на тебе- развод(((((((((((( Подскажите что можно сделать???????? katusik_proka@mail. ru моя почта если что. Буду очень благодарна любым советам!!! Немаленькие деньги не хочется в это верить((((((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
 
 
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.301 секунд
   
   
© 2011 - 2012 LedSoft