Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
 
Игры на деньги

ТЕМА: Реально ли заработать в играх на igrun.com?

Реально ли заработать в играх на igrun.com? 11 года 8 мес. назад #747

  • Dimon
  • Dimon аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Реально ли заработать в играх на igrun.com? На сайте пишут MD5 гарантия честности, какие то пароли, архивы. Похоже на запутанный лохотрон. Так ли это? Хотя похожи на старые добрые аппараты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реально ли заработать в играх на igrun.com? 11 года 8 мес. назад #749

  • akudaev
  • akudaev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
По поводу конкретно сайта ИГРУН могу сказать что это реально честный проект, MD5 и ZIP контроль честности для знающего человека снимает все сомнения! Подробнее об этом я рассказал в статье ledsoft.info/index.php/ru/articles-ru/in...nternet/98-igrun-com
Администратор запретил публиковать записи гостям.
 
 

Re: Реально ли заработать в играх на igrun.com? 11 года 7 мес. назад #751

  • Dimon
  • Dimon аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А есть ли способы узнать пароль от архива до начала игры? Так было бы интереснее играть =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реально ли заработать в играх на igrun.com? 11 года 7 мес. назад #752

  • akudaev
  • akudaev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Есть один способ но он вряд ли Вам подойдет, и вообще кому-либо! Это простой перебор пароля, для этого нужны миллионы лет. Или дождаться прорыва в области процессоров и вообще вычислительных мощностей, который позволит делать в миллионы раз быстрее все операции, тогда время подбора пароля сократится до 1 года. Еще один способ объединить много компьютеров для совместного перебора, но для этого надо найти пару миллионов единомышленников. Как Вы поняли ни один из способов Вам не поможет, но может у кого-то возникнет светлая мысль, и он ответит мне что я не прав!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реально ли заработать в играх на igrun.com? 10 года 11 мес. назад #1516

  • Макс
  • Макс аватар
Дело в том чувак, что ты тут зря строишь эксперта. Ведь код генерируется ДО игры...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реально ли заработать в играх на igrun.com? 10 года 11 мес. назад #1519

  • akudaev
  • akudaev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Макс пишет:
Дело в том чувак, что ты тут зря строишь эксперта. Ведь код генерируется ДО игры...

Эксперта не строю, код генерится ДО игры! Я разве писал что это не так? Код генерится до игры и узнав его (используя соответсвующие мифическо-фантастические технологии) мы можем выиграть у системы! В чем Ваше замечание заключается мне непонятно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.196 секунд
   
   
© 2011 - 2012 LedSoft